Машина проехала 98 км это составляет 2/8 всего пути который должена пройти Машина какой путь должна пройти Машина

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 17:19
    0
    2/8=1/4

    98=1/4

    98 х4=392 км должна проехать машина
  2. 14 ноября, 17:46
    0
    1) 98:2=49

    2) 49*8=392

    Ответ: 392 км.