Машина проехала 98 км Это составляет 2 восьмых всего пути который должна пройти машина какой путь должна пройти машина

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 07:43
    0
    98:2*8=392 км

    1) 98:2=49 км

    2) 49*8=392 км
  2. 2 февраля, 08:03
    0
    98:2/8=98•8/2=392 (км)