Укажи произведение чисел 21 32 27

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 17:42
    0
    21*32*27=18144

    или

    7*3=21

    8*4=32

    9*3=27

    Просто не понятно задание написали
  2. 19 июня, 17:56
    0
    Ответ произведение 18144