На телегу погрузили 9 мешков картофеля, а на машину - в 9 раз больше. Сколько мешков картофеля погрузили в телегу и машину

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 14:45
    0
    1) 9*9=81 (меш) - машина

    2) 9+81=90 (меш) - вместе
  2. 27 мая, 15:32
    0
    9+9=18 это в машину

    18+9=27

    Ответ 27 мешков