Сумму числа 2 306 и частного чисел 39 096 и 56 увеличить в 35 раз

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 05:19
    0
    (2306 + (39096:54)) * 35 = (2306+724) * 35=3030*35=106050
  2. 26 января, 08:05
    0
    Допущена ошибка! Не 56, а 54!.

    2306 + (39096:54) * 35 = 106050