Шесть икс плюс 9 икс минус пять восьмых ровно

3 три восьмых

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 05:39
    0
    48 х + 72 х - 5 = 3

    120 х = 8

    х = 1/15
  2. 26 января, 05:46
    0
    6 х+9 х-5/8=3/8 15 х-5/8=3/8 15 х=3/8+5/8 15 х=1 х=1:15 х=1/15