Найти пириметр и площадь триугольника если одна сторона 12 см, а другая на 7 см больше

Помогите, прошу

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 20:50
    0
    1) 12+7=19

    P = (12+19) * 2=62

    S=12*19=228