Найдите значение выражения 1/4+9 3/7; 7 1/12+6; 5/7+3 1/4.

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 19:55
    0
    1/4+9 3/7=7/28+9 12/28=9 19/28

    7 1/12+6=13 1/12

    5/7+3 1/4=20/28+3 7/28=3 27/28