Уравнение х+278+409=981

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 01:27
    0
    1) 278 + 409 = 687

    2) 981 - 687=294

    x = 294
  2. 18 июля, 01:28
    0
    Х+278+409=981

    х+278+409-981=0

    х-294=0

    х=294

    Ответ: х=294