Выполните действия:

А) 3/5+0,04=

Б) 2/3-0,5=

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 19:32
    +4
    1) 3/5+0.04=0.6+0.04=0.64

    2) 2/3-0.5=2/3-1/2=1/6
  2. 1 сентября, 19:44
    +1
    А) 0,04=4/100, 3/5+4/100=60/100+4/100 = 64/100