Решите уравнение 608*400-x=980

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 06:41
    0
    243200-x=980

    -x=980-243200

    -x=242220
  2. 1 февраля, 10:05
    0
    608*400=243200

    х=243200-980

    х=242228

    608*400-242228=980