Решите линейное уравнение 3 (х-5) = 2 х-7

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 21:03
    0
    3x - 15 = 2x - 7

    3x - 2x = - 7 + 15

    x = 8
  2. 12 марта, 21:51
    0
    3x-15=2x-7

    3x-2x=-7+15

    x=8