Решить уравнение: m-32=32

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 14:43
    0
    M - 32 = 32

    m = 32 + 32

    m = 64

    Проверка:

    64 - 32 = 32

    32 = 32
  2. 2 октября, 14:55
    0
    M=32+32; m=64. Ответ: m=64.