Уравнение:

б) 3,45 * (2,08-k) = 6,21

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 00:10
    0
    3,45 * (2,08-k) = 6,21

    2,08-k=6,21/3,45

    2.08-k=1,8

    k=2,08-1,8

    k=0,28

    ОТвет: 0,28.
  2. 23 января, 02:54
    0
    3,45 * (2,08-k) = 6,21

    7,176-3,45k=6,21

    -3,45k=-7,176+6,21

    -3,45k=-0,966|: (-3,45)

    K=0,28