Как решить выражение 1) 25 - х + 15 2) 21 * х*3 3) 12 + (8-х)

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 05:12
    0
    1) 25-х+15

    40-х

    2) 21*х*3

    63 х

    3) 12 + (8-х)

    20-х
  2. 17 июня, 06:16
    0
    1) 25-x+15=25+15-x=40-x

    2) 21*x*3=63x

    3) 12 + (8-x) = 12+8-x=20-x