Вычислите скобка 2 умножить на 10 в 3 степени скобка закрывается

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 17:42
    0
    (2*10 в 3 степени) = 2*10*10*10=2*1000=2000

    Ответ: 2000