Чему равны 5 1/3 % от числа 1 7/8 с решением!

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 23:03
    0
    1 7/8=15/8; 5 1/3%=16/3 %

    (15/8 * 16/3) / 100=0,1