Найдите корень уравнение 7 у-4 (3 у+5) = 2-3 (5-2 у) - 6

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 10:54
    0
    7 у-12 у-20=2-15+6 у-6

    -5 у-6 у=-19+20

    -11 у=1

    У=-1/11
  2. 14 мая, 11:53
    0
    7 у-12 у-20=2-15+6 у-6

    7 у-12 у-6 у=2-15-6+20

    -11 у=1

    у=-1/11