Сколько будет 5+2•6 - (54+43) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 14:19
    0
    5+2*6 - (54+43) = 17-97=-80
  2. 28 апреля, 16:44
    0
    5+2*6 - (54+43) = 5+2*6-97=5+12-97=-80