8 * (2x-5) + 7 (3x-22) = 4 * (x-44)

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 04:58
    0
    8 (2x-5) + 7 (3x-22) = 4 (x-44)

    16x-40+21x-154=4x-176

    16x+21x-4x=40+154-176

    33x=18

    x=0,54