Решите уравнение: x+0,4=6/7-1/3 с решением

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 17:59
    0
    Х+0,4=16/21-7/21

    х+0.4=9/21

    х=3/7-4/10

    х=2/70

    х=1/35