Сколько будет 1+1,2+2,3+3?

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 21:59
    0
    1+1=2

    2+2=4

    3+3=6

    надеюсь, что все правильно хд
  2. 30 апреля, 23:17
    0
    2,4,6, очень легко, слишком