Математика задачи на движения два жука вылетели одновременно в противоположные стороны со скоростью 8 м/мин и 6 м/мин они удалились друг от друга на 70 м сколько времени они летели

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 01:26
    0
    1) 8+6=14 (м/мин) - совместная скорость

    2) 70:14=5 (мин) - время