2 жука вылетели одновременно в противоположные стороны со скоростью 8 метров в минуту и 6 метров в минуту они удалились друг друга на 70 метров сколько времени они летели

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 08:25
    0
    1) 8+6=14 (м/м) ;

    2) 70:14=5 (м).

    Ответ: 5 минут.