Даны числа: 32,27,48,24,72,18,56,15,30,55,35. Выбери пары чисел, сумма и разность которых: а) кратны 8; б) кратны 3; в) кратны 5. Найди значения частных.

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 04:41
    0
    32-27=5:5=1

    48+24=72:8=9

    72-18=54:3=18

    56-35=21:3=7

    15+30=45:5=9