Вычислите (180 560 + 20 140) - 12 098 (Ответы на все примеры)

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 06:23
    0
    Раскрываем скобки: 180560+20140=200700

    200700-12098=199402
  2. 6 августа, 07:59
    0
    1) 180560+20140=200700

    2) 200700-12098=188602