Помогите решить У бобра 3 малыша у барсука на 2 больше а у куницы столько малышей сколько у бобра и барсука вместе. Сколько детенышей у куницы?

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 18:44
    0
    1) 3+2=5 (д.) - детёнышей у барсука

    2) 3+5=8 (д.) - детёнышей у куницы