В трех домах на Тюльпановой улице живет 438 малышей, В первом доме живет 108 малышей, во втором доме - на 15 малышей больше, чем в первом, Сколько малышей живет в третьем доме?

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 20:26
    0
    1.108+15=123

    2.438 - (108+123) = 207

    ответ207 малышей в третем доме
  2. 25 октября, 21:16
    0
    108+15=123 малыша во втором доме

    108+123=231 малыш в 1 и 2

    438-231=207 малышей в 3 доме