18 + (16-x*8) = 90 Решите уравнение.

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 10:55
    0
    18 + (16 - 8x) = 90

    18 + 16 - 8x = 90

    34 - 8x = 90

    - 8x = 90 - 34

    - 8x = 56

    8x = - 56

    x = - 56/8

    x = - 7