Какая из данных разностей наибольшая 7/6-5/7,9/7-7/8,7/8-5/7,9/7-7/6

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 11:27
    0
    7/6-5/7=19/42

    9/7-7/8=23/56

    7/8-5/7=9/56

    9/7-7/6=5/42

    Ответ: Самая наибольшая разность это 19/42 (7-6-5/7)