Х: 8+954=559*5 уровнение решите

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:05
    0
    X:8+954=559*5

    х: 8+954=2795

    х: 8=2795-954

    х: 8=1841

    х=1841*8

    х=14728

    Ответ: 14728