Какие числа можно вычесть из числа 50. чтобы в его записи изменилась цифра только в разряде десятков? запиши ответ равенствами.

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 09:32
    0
    50-10=40

    50-20=30

    50-30=20

    50-40=10
  2. 30 марта, 09:57
    0
    50 - 10 = 40

    50 - 20 = 30

    50 - 30 = 20

    50 - 40 = 10

    И может быть 50-50=0.