а) Какое число на 37 874 больше числа 8137?

б) На сколько число 38 954 больше числа 22 359?

в) На сколько число 38 954 меньше числа 48 234?

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 14:14
    0
    а) 8137 + 37 874 = 46 011

    б) 38954 - 22359 = 16595

    в) 48 234 - 38 954 = 9280