Помогите решить уравнение. Распишите всё по действиям. 6 * (x-1) = 10x+1

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 08:25
    0
    6x-6=10x-1

    -6+1=10x-6x

    4x=-5

    x = - 5/4