Как решить по действиям 100100-495*72-793*8+374*90=

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 05:35
    0
    1) 495x72. 2) 793x8. 3) 374x90. 4) 100100-1 действие. 5) 4 действие-2 действие. 6) 5 действие+3 действие
  2. 10 марта, 07:04
    0
    1) 495 * 72 =

    2) 793*8=

    3) 374*90=

    4) 100100 отнять ответ который получился (495*72)

    5) получившийся ответ отнять от получившегося (793*8)

    6) пятое действие прибавить к (374*90)