Вычисли. выполни проверку: 604-297, 800-561, 405-39, 192+478, 756+97, 551+89, 1000-86, 459-171, 891-698. Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 01:05
    0
    604 - 297 = 307 800 - 561 = 239 405 - 39 = 366 192 + 478 = 670 756 + 97 = 853 551 + 89 = 640 1000 - 86 = 914 459 - 171 = 288 891 - 698 = 193