3/5 сколько будет в процентах?

3/10 сколько будет в процентах?

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 20:25
    0
    1) Дробь 3/5 переводим в десятичную дробь:

    3/5=6/10

    6/10*100=60%

    2) 3/10*100=30%
  2. 4 мая, 20:54
    0
    3/5 = 60%,

    3/10 = 30%