3x-20=x+10

Решите это уравнение.

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 08:05
    0
    3 х-20=х+10

    2 х=30

    х=15

    вот
  2. 18 сентября, 10:40
    0
    3x-x=20+10

    2x=30

    x=15

    вот и всё это правельно