Одна целая минус 10/11

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 07:43
    0
    1 - 10/11 = 11/11 - 10/11 = 1/11

    ответ: одна одиннадцатая (1/11)
  2. 24 апреля, 08:28
    0
    1/11 вот ответ)) потому что 11/11-10/11