80/48 нужно выделить целую часть

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 03:30
    0
    80/48=1 целых 32/48

    1 целых 32/48 = 1 целых 4/6 = 1 целых 2/3
  2. 2 апреля, 06:01
    0
    1 целая 40/48 (5/6) вот и весь ответ