Запишите числа 4 целых 8/3 и 15 целых 12/7 и 8 целых 25/4 так чтобы их дробная часть была правильной дробью

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 02:27
    0
    6 целых 2/3,16 целых 5/7,14 целых 1/4
  2. 11 августа, 03:27
    0
    4 8/3=4+2 2/3=6 2/3

    15 12/7=15+1 5/7=16 5/7

    8 25/4=8+6 1/4=14 1/4