От шланга длиной 68 метров сначала отрезали 22 метров, а потом ещё столько же метров. Сколько метров шланга осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 10:31
    0
    1. 68-22=46 (первый раз)

    2. 46-22=24 (второй раз)

    3. 68-44=24

    Ответ: 24