От шланга длиной 68 м сначала отрезали 22 м, а потом еще столько же метров. Сколько метров шланга осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 12:53
    0
    1) 68-22=46 (м) осталось после того как отрезали 1-ый раз

    2) 46-22=24 (м) осталось после того как отрезали 2-ой раз

    Ответ: осталось 24 метра шланга
  2. 25 мая, 16:19
    0
    68-22-22=24 (ш) 24 метра шланга осталось