Надо вычислить

62+2*9-24:8

83-6*4-7*4

7*8-26-25:5

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 11:44
    0
    62+2*9-24/8=62+18-3=80-3=77

    83-6*4-7*4=83-24-28=59-28=31

    7*8-26-25/5=56-26-5=30-5=25
  2. 3 июля, 12:07
    0
    1.1) 2*9=18

    2) 24:8=3

    3) 62+18-3=77

    2.1) 6*4=24

    2) 7*4=28

    3) 83-24-28=31

    3.1) 7*8=56

    2) 25:5=5

    3) 56-26-5=25