От шланга длиной 90 дм отрезали сначала 30 дм, а потом еще 20 см. какова длина оставшегося куска шланга?

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 04:40
    0
    90 дм=900 см

    900-300=600

    600-20=580 вот тебе и длинна
  2. 27 августа, 06:35
    0
    90 дм=900 см

    900-300=600

    600-20=580