Решите уравнение: 715 + (у-868) = 1294

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 03:01
    0
    Легко, смотри

    715 + (y-868) = 1294

    y-868=1294-715

    y-868=589

    y=589+868

    y=1447

    Ответ: 1447

    Удачи)