Вспахали 45%поля осталось вспахать 165 га какая площядь поля

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 03:43
    0
    165 / (1-0,45) = 300 гектаров.
  2. 16 июня, 06:58
    0
    100-45=55℅ (осталось вспахать) 165:55=3 (1%) 3*100=300 га