Из гаража одновременно в противоположноые стороны выехали две машины. одна 50 км в час а другая 70 км в час какое растояние между ними будет через 4 часа

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 07:51
    0
    1) 50*4=200 км расстояние 1 машины

    2) 70*4=280 км расстояние 2 машины

    3) 280+200=480 км

    Ответ: 480 км расстояние через 4 часа
  2. 11 июня, 08:04
    0
    50+70=120 км/ч

    120*4=480 км

    ответ: будет 480 километров