Выполните действиям:

6 7/8-3 1/3+5 5/16=

5 8/15+4 7/12-3 19/20 =

(36 2/3+3 1/8) - (18-10 5/9) =

20 7/18 - (15 5/6-9 25/27) =

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 14:28
    -1
    5,25-1+1,5625=2,85+40/15+28/12 = (24+0,375) - (18-50/9) = 140/18 - (12,5-225/27)