Приведите подобные слагаемые. 5 х+3 у-4 х-8 у=

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 11:32
    0
    5 х+3 у-4 х-8 у=Х-5 у ...
  2. 21 марта, 13:20
    0
    5 х + 3 у - 4 х - 8 у = 5 х - 4 х + 3 у - 8 у = х - 5y